(0272) 321936 [email protected]

Prestasi Peserta Didik SD Maria Assumpta Klaten

Tim Futsal Stama
Juara III Kansas Cup 6 Turnamen Futsal tahun 2017
SMP Kanisius 1 Surakarta

Tekla Zanetha
Juara III Festival Dongeng B. Jawa TK SD Kab. Klaten 2013
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Klaten

Rosita Dewi Cahyani
Juara I Olimpiade Sains Nasional Mapel IPA
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Klaten

Rosita Dewi Cahyani
Juara V Olimpiade Sains Nasional Mapel IPA
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Prov. Jawa Tengah

Veronica Angel Hera, B. Salsadilla Safira P, P.Beatrik Devina M., Agatha Saviera F.A., S.Octamivia Kayla N.
Juara III FLS2N Tari Kreasi Baru
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Klaten

W. Alexander Valmay P.A.
Juara III FLS2N Menyanyi Tunggal
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kab. Klaten

Elisabeth Herdiyan E.R
Juara I FLS2N Lomba Cipta Puisi
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten Tengah

Yohanes Imanuel Hok S.
Juara II Karate ( Komite ) Pekan Olahraga Pelajar Sekolah Dasar
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten

Getrud Irish Jovincia
Juara III Karate ( Komite ) Pekan Olahraga Pelajar Sekolah Dasar
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten

Claude Darada A.
Juara III Karate ( Komite ) Pekan Olahraga Pelajar Sekolah Dasar
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten

Yolanda Pua
Juara II Karate ( Komite ) Pekan Olahraga Pelajar Sekolah Dasar
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten

Ahmad Ramadhan S
Juara III Karate ( Komite ) Pekan Olahraga Pelajar Sekolah Dasar
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten

Ag. Guntur Wahyu U.
Juara III Karate ( Komite ) Pekan Olahraga Pelajar Sekolah Dasar
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten

Barung Siaga Putra
Juara I Pesta Siaga
Kwartir Cabang Klaten

Barung Siaga Putri
Juara II Pesta Siaga
Kwartir Cabang Klaten

Stama Dance
Juara I Esperasta Attractive Modern Dance Tingkat Kab. Klaten
SMP Maria Assumpta

Stama Dance
Juara III LCC
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten Tengah

M.A. Arindya W.P.
Juara I Siswa Berprestasi
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten Tengah

M.A. Arindya W.P.
Juara III Siswa Berprestasi
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Kec. Klaten Tengah

Barung Siaga Putra
Juara I Ajak Siaga Tim Kepramukaan – MNPK,
Kevikepan Surakarta

Barung Siaga Putri
Juara I Ajak Siaga Tim Kepramukaan – MNPK,
Kevikepan Surakarta